Ник Кирьос Елен Рыбакин Москва Казахстан Австралия Тунис спорт общество Ник Кирьос Елен Рыбакин Москва Казахстан Австралия Тунис

Джокович выиграл третий сет в матче с Кирьосом и повёл в финале Уимблдона

В эти минуты на Уимблдоне проходит финал мужского турнира. За титул борьбу ведут серб Новак Джокович и австралиец Ник Кирьос.

Первый сет выиграл Кирьос со счётом 6:4, но Джокович сумел восстановить равновесие в счёте, одержав победу во втором сете.Второй сет завершился со счётом 6:3.

А в третьем сете Джокович одержал победу со счётом 6:4. В третьем сете Кирьос выполнил девять эйсов, допустил четыре двойные ошибки и не реализовал ни одного брейк-пойнта.