Джокович Новак Феликс Оже-Альяссим Маркос Гирон Швейцария Италия Канада Рим спорт семья Джокович Новак Феликс Оже-Альяссим Маркос Гирон Швейцария Италия Канада Рим

Джокович уверенно обыграл Вавринку и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме

Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче 3-го круга он обыграл швейцарца Стэна Вавринку со счётом 6:2, 6:2.

Продолжительность матча составила 1 час 15 минут. Джокович дважды подал навылет, избежал двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из семи.

Его соперник, занимающий 361-е место в рейтинге ATP, сделал один эйс, допустил четыре двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из четырёх.