Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Рафаэль Надаль Даниил Медведев Новак Джокович Australian Open Австралия Сербия Мельбурн теннис Рафаэль Надаль Даниил Медведев Новак Джокович Australian Open Австралия Сербия Мельбурн
/ ru.espreso.tv

Джокович "уничтожил" россиянина в финале и в девятый раз выиграл Australian Open

Об этом сообщает Еспресо.TV . Джокович в финале победил Медведева со счетом 7: 5, 6:2, 6:2. Таким образом, серб стал девятикратным победителем турнира Большого шлема в Мельбурне.

Всего для Джоковича это 18-й титул на турнирах Большого шлема. 33-летний серб стал вторым после испанца Рафаэля Надаля теннисистом, побеждавшим на одном "шлеме" девять раз.

Надаль является 13-кратным чемпионом "Ролан Гаррос". Australian Open Мельбурн (Австралия) Мужчины. финал 21 февраля Новак Джокович (Сербия) - Даниил Медведев (Россия) 7:5, 6:2, 6:2 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!