Александр Зверев Новак Джокович Ролан Гаррос Каспер Рууд Испания Сербия Алькарас спорт интересное google Александр Зверев Новак Джокович Ролан Гаррос Каспер Рууд Испания Сербия Алькарас

Джокович обыграл Алькараса и вышел в финал Ролан Гаррос-2023

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал Ролан Гаррос-2023. В полуфинальном матче серб обыграл испанца Карлоса Алькасара.Теннисисты провели на корте три часа и 15 минут.

Джокович одержал победу в четырех сетах, убедительно выиграв третью и четвертую партии со счетом 6:1. Интересно, что по ходу третьего сета у испанца возникли проблемы из-за судорог.Джокович вышел в седьмой финал Ролан Гаррос в своей карьере – он является двукратным чемпионом турнира.

Это будет 34-й финал серба на турнирах Большого шлема.Во втором полуфинале Ролан Гаррос-2023 Каспер Рууд встретится с Александром Зверевым.Новак Джокович (Сербия) – Карлос Алькарас (Испания)— 3:1 (6:3, 5:7, 6:1, 6:1) Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com