Джокович Новак Лоренцо Музетти Сербия спорт самит Джокович Новак Лоренцо Музетти Сербия

Джокович — о матче с Музетти: я нервничал сильнее, когда начинал матч, чем проигрывая 0:2

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал выход в четвертьфинал «Ролан Гаррос». В матче четвёртого круга он обыграл представителя Италии Лоренцо Музетти, который отказался от борьбы в пятом сете.

Встреча завершилась со счётом 6:7 (7:9), 6:7 (2:7), 6:1, 6:0, 4:0 в пользу серба.«На самом деле я нервничал сильнее, когда начинал матч, чем проигрывая 0:2 по сетам.

Честно говоря, мне даже понравилось, что я проиграл первые два сета. Я играл в определённом напряжении и не смог выполнить свои удары, слишком много невынужденных ошибок, и просто не играл и не чувствовал себя хорошо в первых двух сетах.