Антон Заболотный Алан Дзагоев Эмиль Бохинен Москва Норвегия Уфа спорт Антон Заболотный Алан Дзагоев Эмиль Бохинен Москва Норвегия Уфа

Дзагоев признан лучшим игроком матча ЦСКА — «Уфа»

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев признан лучшим игроком матча против «Уфы» (1:0) в рамках первого тура РПЛ. Напомним, что на 61-й минуте хавбек исполнил навес с углового, который замкнул форвард Антон Заболотный.

Гол новичка армейцев принес команде победу.Добавим, что Алан появился на поле сразу после перерыва. Он заменил норвежца Эмиля Бохинена.31 июля ЦСКА сыграет во втором туре с «Локомотивом».источник: РПЛ.