Андрей Свечников Себастьян Ахо Винсент Трочек спорт конференция чемпионат Андрей Свечников Себастьян Ахо Винсент Трочек

Две результативные передачи Свечникова помогли «Каролине» разгромить «Коламбус»

Хоккеисты «Каролины» крупно переиграли «Коламбус» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:1.В составе «Харрикейнз» заброшенными шайбами отметились Йеспер Фаст (8-я минута), Винсент Трочек (14, 56), Джордан Стаал (36) и Себастьян Ахо (48).

У «Блю Джекетс» точным броском отличился Бун Дженнер (28).Отметим, что российский форвард «ураганов» Андрей Свечников записал на свой счет две результативные передачи.

В активе 21-летнего нападающего стало 7 (4+3) очков в первых четырех матчах регулярного чемпионата.После этой игры «Каролина», одержавшая четвертую победу подряд, набрала восемь очков и поднялась на третью строчку турнирной таблицы Восточной конференции. «Коламбус», потерпев второе поражения в пяти встречах сезона, с шестью.