Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Евгений Кузнецов Александр Радулов Денис Гурьянов Томас Уилсон Джон Карлсон Россия США Вашингтон Даллас происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Евгений Кузнецов Александр Радулов Денис Гурьянов Томас Уилсон Джон Карлсон Россия США Вашингтон Даллас

Две голевые передачи Кузнецова помогли «Вашингтону» разгромить «Даллас»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

Победу в матче одержали гости со счётом 5:0. Счёт в матче открыл уже на 2-й минуте Том Уилсон с передачи российского нападающего Евгения Кузнецова.

Через 5 минут Джон Карлсон удвоил преимущество, а у Кузнецова на счету вновь результативная передача. На 13-й минуте Тревор ван Римсдайк забил ещё один гол для своей команды.