Антон Худобин Денис Гурьянов Андрей Свечников Джон Павелски Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер спорт чемпионат Антон Худобин Денис Гурьянов Андрей Свечников Джон Павелски Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер

Две голевые передачи Гурьянова не помогли «Далласу» набрать очки в матче с «Каролиной»

Хоккеисты «Даллас Старз» на своем льду уступили «Каролине Харрикейнз» (3:5) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победителей по одной шайбе забили пять разных игроков, а именно Себастьян Ахо (17-я минута), Джордан Стаал (26), Брок Макгинн (40), Нино Нидеррайтер (44) и Уоррен Фегеле (60).

Российский форвард Андрей Свечников провел на площадке 15 минут 53 секунды и отличился голевой передачей.В составе соперников голы на свой счет записали Марк Писик (26), Роопе Хинц (29) и Джо Павелски (32).

Голкипер Антон Худобин совершил 27 сейвов из 31 возможного. Нападающий Денис Гурьянов отдал два ассиста.«Каролина» с 16 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Центрального дивизиона.