Зелимхан Бакаев Ларссон Джордан Владимир Москалев Алексей Грицаенко Валерий Данченко Владимир Обухов Валерий Чуперка Москва Смоленск Воронеж Уфа Тамбов происшествия спорт общество Зелимхан Бакаев Ларссон Джордан Владимир Москалев Алексей Грицаенко Валерий Данченко Владимир Обухов Валерий Чуперка Москва Смоленск Воронеж Уфа Тамбов

Два пенальти и волевая победа гостей — в видеообзоре матча «Спартак» — «Тамбов»

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» уступил «Тамбову». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Первой гол во встрече на 36-й минуте забил Зелимхан Бакаев, реализовав пенальти. На 60-й минуте Валерий Чуперка сравнял счёт.

Спустя четыре минуты Джордан Ларссон вывел «Спартак» вперёд. На 73-й минуте Алексей Грицаенко сделал счёт 2:2. Победный гол «Тамбова» на 82-й минуте забил Владимир Обухов с пенальти.