Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Ферран Торрес Лондон спорт Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Ферран Торрес Лондон

Два отличных гола в течение двух минут — в видеообзоре матча «Кристал Пэлас» — «Ман Сити»

В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» состоялся стартовый матч субботней программы 34-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0. Счёт был открыт на 57-й минуте — защитник «горожан» Бенжамен Менди с фланга сделал перевод в штрафную на нападающего Серхио Агуэро, который первым касанием принял мяч, а вторым уложил его в ближнюю девятку.Всего через две минуты вингер «Ман Сити» Рахим Стерлинг, находясь у чужой штрафной, сделал неточную передачу, однако мяч после рикошета прилетел к Феррану Торресу, который поразил ворота Висенте Гуайты.

Видеообзор матча «Кристал Пэлас» — «Челси» На данный момент разрыв между «Ман Сити» и вторым местом, на котором располагается «Манчестер.