Артемий Панарин Сергей Бобровский Никита Зайцев Александр Георгиев Евгений Дадонов Игорь Шестеркин Джон Хьюз Нью-Йорк шт.Флорида шт.Нью-Джерси Нью-Йорк Оттава спорт Артемий Панарин Сергей Бобровский Никита Зайцев Александр Георгиев Евгений Дадонов Игорь Шестеркин Джон Хьюз Нью-Йорк шт.Флорида шт.Нью-Джерси Нью-Йорк Оттава
/ rg.ru

Два очка Панарина не спасли "Рейнджерс" от поражения

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" потерпели поражение от "Нью-Джерси" - 3:4, несмотря на два очка Артемия Панарина.Место в воротах "Нью-Йорк Рейнджерс" занял Александр Георгиев.

Однако по ходу встречи он уступил место Игорю Шестеркину после того, как пропустил четыре шайбы.Героем матча стал нападающий "Дэвилз" Джек Хьюз, забросивший две шайбы и отдавший голевую передачу.В составе проигравших дважды ассистировал партнерам Панарин, одна передача в активе Павла Бучневича.В другом матча "Виннипег" в овертайме победил "Оттаву"- 4:3.

У проигравших по одной передаче на счету Евгения Дадонова и Никиты Зайцева.29 отраженных бросков Сергея Бобровского принесли "Флориде" победу в овертайме над "Чикаго" - 6:5.