Евгений Дадонов Илья Любушкин Джон Павелски Джефф Скиннер Джейми Бенн Россия США происшествия спорт чемпионат Евгений Дадонов Илья Любушкин Джон Павелски Джефф Скиннер Джейми Бенн Россия США

Два очка Евгения Дадонова помогли «Далласу» разгромить «Баффало» в матче с 14 голами

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Даллас Старз».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 10:4. На восьмой минуте счёт открыл Уайатт Джонстон, которому ассистировал российский нападающий Евгений Дадонов.

На 20-й минуте удвоил преимущество Джо Павелски. Спустя 17 секунд забил и Джейми Бенн. А ещё спустя девять секунд ответил голом Джордан Гринвей.