Мінск баскетбол спорт гандбол Мінск
/ grodnonews.by

Два фиаско «Виктории», виктории «Городничанки» и «Коммунальника-ГрГУ». Спорт одним абзацем

Баскетбол Два матча сыграла на минувшей неделе «Олимпия». В первой игре на домашней площадке наша команда во встрече со столичной дружиной «БДУ-Цмоки» лишь в концовке встречи сумела сравнять счет, а затем выйти вперед и одержать победу со счетом 72:64.

К началу четвертой десятиминутки впереди были гостьи при счете 50:48 в их пользу. В этом матче 28 очков записала на свой счет член национальной сборной Юлия Василевич.

Через несколько дней нашу команду проверял на прочность один из лидеров чемпиона «Цмокi-Мiнск». Первая половина встречи проходила с переменным успехом, но к большому перерыву впереди были гостьи при счете 36:35.