Самуэль Жиго Сергей Рыжиков Ларссон Джордан Лукас Айртон Герман Онугха Москва Тамбов происшествия спорт общество Дом и интерьер Самуэль Жиго Сергей Рыжиков Ларссон Джордан Лукас Айртон Герман Онугха Москва Тамбов

Дубли Ларссона и Понсе помогли «Спартаку» дома разгромить «Тамбов»

«Спартак» принимал «Тамбов» в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.

Красно-белые открыли счёт на 27-й минуте. Лукас Айртон с левого края сделал передачу вперёд, Алекс Крал в штрафной ушёл от соперника и сделал передачу в центр — Джордан Ларссон сыграл на опережение и в касание вогнал мяч в сетку ворот.

На 61-й минуте Ларссон влетел в штрафную и пробил — Сергей Рыжиков потащил, однако Эсекьель Понсе добил мяч с метра. Через 4 минуты «Тамбов» отыграл один мяч, забил Герман Онугха.