спорт конференция чемпионат

Дубли Авцина и Основина помогли «Трактору» обыграть «Куньлунь»

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» – «Куньлунь Ред Стар» завершился со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1).Автором двух первых голов в матче на 3-й и 24-й минутах стал нападающий хозяев Александр Авцин.

На 28-й Андрей Баканов сократил отставание «Куньлуня», но уже 43 секунды спустя Основин забросил третью шайбу «Трактора», а на 41-й минуте Вячеслав в меньшинстве оформил дубль.На 45-й Люк Локхарт поразил ворота челябинцев, но на этом успехи гостей закончились.Стоит отметить, что защитник хозяев Илья Карпухин записал на свой счет три результативных передачи. «Трактор» набрал 16 очков в 13 матчах и в данный момент занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Куньлунь Ред Стар» с тремя очками после 12 игр и серией из четырех.