Магомед-Шапи Сулейманов Краснодар Волгоград Тамбов спорт Магомед-Шапи Сулейманов Краснодар Волгоград Тамбов
/ russian.rt.com

Дубли Ари и Классона помогли «Краснодару» разгромить «Ротор» в РПЛ

«Краснодар» одержал разгромную победу над волгоградским «Ротором» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.Победу «Краснодару» принесли голы Ари, забившего на 14-й и реализовавшего пенальти на 41-й минутах, Магомеда-Шапи Сулейманова, отличившегося на 43-й минуте, и Виктора Класснона, забившего на 85-й и реализовавшего пенальти на 90-й минутах.«Ротор» играл вдесятером с 30-й минуты, когда за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Андрес Понсе.«Краснодар» с 24 очками занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Ротор» с 8 очками —  16-й.Ранее сообщалось, что дубли Ларссона и Понсе помогли «Спартаку» разгромить «Тамбов» в РПЛ..