Микель Артеты Англия Ливерпуль Арсенал Новости футбола Микель Артеты Англия Ливерпуль

Дубль Жоты помог Ливерпулю разгромить Арсенал

Ливерпуль на Эмирейтс разгромил Арсенал в матче 30-го тура Английской Премьер-лиги — 3:0.Первый тайм получился унылым и голов зрителям не подарил.Во второй половине игры Ливерпуль забил два мяча в течение четырех минут.

В воротах Канониров поочередно расписались Диогу Жота и Мохамед Салах. Добил команду Микеля Артеты все тот же Жота, оформивший дубль после красивого удара.Ливерпуль после этого матча обошел Вест Хэм и поднялся на пятое место в турнирной таблице.

Арсенал по-прежнему девятый с 42 очками.Арсенал — Ливерпуль — 0:3 (0:0)Голы: Жота, 64, 82, Салах, 68 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.