Никола Влашича Александр Максименко Роман Зобнин Иван Обляков Москва происшествия спорт Дом и интерьер Никола Влашича Александр Максименко Роман Зобнин Иван Обляков Москва
/ runews24.ru

Дубль Влашича принес ЦСКА победу в матче со «Спартаком»

Игроки столичного ЦСКА обыграли футбольный клуб «Спартак» со счетом 2:0 в матче 25-го тура Российской премьер-лиги.Матч между ЦСКА и «Спартаком» состоялся на «ВЭБ Арене» в Москве.Армейцы открыли счет на 27-й минуте после удара атакующего полузащитника Николы Влашича и ошибки вратаря «Спартака» Александра Максименко.В середине второго тайма хавбек красно-белых Роман Зобнин был удален с поля из-за удара локтем в лицо полузащитника ЦСКА Ивана Облякова.На шестой компенсированной минуте второго тайма Влашич забил победный гол, оформив дубль с передачи Арнора Сигрудссона.Таким образом, после 25 матчей в активе ЦСКА 40 очков, столичный клуб занимает пятое место в турнирной таблице.