Лукас Моура Бельгия Лондон спорт Лукас Моура Бельгия Лондон

Дубль Винисиуса помог «Тоттенхэму» разгромить «Лудогорец»

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы. «Тоттенхэм» на своём поле со счётом 4:0 разгромил болгарский «Лудогорец».

Лондонцы уже в первом тайме забили два мяча, дубль оформил Винисиус Мораис. После перерыва преимущество хозяев увеличили Гарри Уинкс и Лукас Моура. «Тоттенхэм» набрал шесть очков, лондонцы занимают второе место в турнирной таблице группы J.

Первое место в группе занимает бельгийский «Антверпен» (9). На третьем месте находится ЛАСК (6). «Лудогорец» замыкает турнирную таблицу, не набрав ни одного очка.