Карим Бензема Сергей Кривцов Донецк Испания Мадрид Тирасполь спорт Карим Бензема Сергей Кривцов Донецк Испания Мадрид Тирасполь

Дубль Винисиуса помог «Реалу» разгромить на выезде «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

Футболисты донецкого «Шахтера» уступили мадридскому «Реалу» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:5.Голами в этой встрече отметились Винисиус Жуниор (51-я и 56-я минуты), Родриго (65) и Карим Бензема (90+1), еще один мяч в собственные ворота срезал защитник «Шахтера» Сергей Кривцов (37).После этой победы «Реал» набрал шесть очков и догнал в турнирной таблице молдавский «Шериф», но уступает клубу из Тирасполя по дополнительным показателям. «Шахтер» потерпев второе поражение в трех встречах, с одним очком занимает четвертое место.Добавим, что в следующем туре команды вновь сыграют между собой, но уже в Испании.Лига чемпионов Группа D 3-й тур «Шахтер» (Донецк) – «Реал» (Мадрид) – 0:5 (0:1).Голы: Кривцов, 37 (автогол)..