Зият Пайгин Дэвид Немировски Федор Малыхин Захар Бардаков Нижний Новгород спорт Дом и интерьер Зият Пайгин Дэвид Немировски Федор Малыхин Захар Бардаков Нижний Новгород

Дубль Уракова в меньшинстве помог «Торпедо» дома крупно обыграть «Витязь»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» обыграло «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 6:3 (1:2, 3:0, 2:1) в пользу подопечных Дэвида Немировски.

На 31-й секунде матча Фёдор Малыхин вывел гостей вперёд. На 17-й минуте Джастин Дэнфорт увеличил преимущество «Витязя». Через минуту Крис Терри отыграл одну шайбу.

В середине второго периода Семён Дер-Аргучинцев с передачи Зията Пайгина сравнял счёт, а ещё через две с половиной минуты Иван Чехович вывел нижегородцев вперёд.