Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Кирилл Заика Сочи спорт самит Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Кирилл Заика Сочи
/ inforeactor.ru

Дубль Смолова помог "Локомотиву" завоевать путевку в полуфинал Кубка России

В составе "Локо" голами отметились Федор Смолов, который оформил дубль (44-я и 63-я минуты) и Франсуа Камано, поразивший ворота противника в самом конце матча (90+6).

За "Сочи" один мяч смог отыграть полузащитник Артур Юсупов (70). Игру хозяева заканчивали в меньшинстве, поскольку защитник Кирилл Заика на 50-й минуте заработал вторую желтую карточку и был удален с поля.

Полуфинальные пары станут известны по итогам жеребьевки, сами матчи запланированы на 21–22 апреля. Финал Кубка России состоится 12 мая.