Константин Окулов Максим Мамин Максим Шалунов спорт конференция общество чемпионат Константин Окулов Максим Мамин Максим Шалунов

Дубль Шалунова помог ЦСКА разгромить «Северсталь» в КХЛ

ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уверенно обыграл на своём льду «Северсталь». Встреча закончилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.

Турнирная таблица КХЛ Ещё в первом периоде москвичи забросили две шайбы в ворота соперника, отличились Максим Шалунов и Константин Окулов.

Во втором периоде заброшенных шайб не было, а в последней двадцатиминутке москвичи довели счёт до крупного. Шалунов оформил дубль, а ещё по шайбе забросили Артём Блажиевский и Максим Мамин.