ФК Ювентус ФК Интер
/ nv.ua

Дубль Роналду в матче с Интером приблизил Ювентус к финалу Кубка Италии — видео

Оба гола Роналду забил в первом тайме (Фото: REUTERS/Alessandro Garofalo) Туринский Ювентус благодаря двум голам Кришиану Роналду победил на выезде миланский Интер со счетом 2:1 в первом полуфинальном матче Кубка Италии.Первым открыл счет Интер, когда на 9-й минуте Мартинес замкнул прострел Бареллы.

Однако хозяева вели в счете недолго - на 26-й минуте Роналду реализовал пенальти и сравнял счет.Прошло еще девять минут, как Криштиану оформил дубль.

Португалец воспользовался ошибкой в защите Интера и отправил мяч в пустые ворота, выведя свой клуб вперед.В итоге Ювентус одержал выездную победу 2:1, сделав серьезную заявку на выход в финал.