Антон Зиньковский Гильермо Абаскаль Москва Россия Сочи футбол видео рпл Антон Зиньковский Гильермо Абаскаль Москва Россия Сочи

Дубль Промеса и блестящая игра "Спартака" - в обзоре матча РПЛ с "Сочи". ВИДЕО

Футбол. В матче 5-го тура чемпионата России "Спартак" встречался с "Сочи". Поединок прошёл в Москве. Красно-белые победили со счётом 3:0.

До перерыва команды голов не забили. А во втором тайме столичный коллектив прибавил и реализовал свои моменты. На 57-й минуте отличился Квинси Промес.

На 71-й минуте гол забил Антон Зиньковский. Точку в этом противостоянии поставил Промес, оформивший дубль. "Спартак" набрал 13 очков единолично возглавил таблицу РПЛ. "Сочи" (9) находится на 5-й строчке.