Иван Ордец Павел Погребняк Юрий Матвеев Арсен Захарян Москва Екатеринбург Казань спорт Иван Ордец Павел Погребняк Юрий Матвеев Арсен Захарян Москва Екатеринбург Казань
/ eburg.mk.ru

Дубль Погребняка принес екатеринбуржцам ничью с «Динамо»

Екатеринбургский футбольный клуб сыграл вничью в гостях с московским «Динамо». В конце первого тайма Павел Погребняк вывел уральцев вперед, а в начале второго Иван Ордец сравнял счет.

На 71-й минуте «Динамо» усилиями Арсена Захаряна забило второй мяч, но екатеринбуржцам тоже понадобилось немного времени для восстановления равенства.

Дубль оформил Павел Погребняк. Итоговый счет – 2:2. Следующий матч подопечные Юрия Матвеева проведут 18 апреля в Екатеринбурге против казанского «Рубина».