Рахим Стерлинг Патрик Шик Санкт-Петербург Турция Испания Шотландия Минск Словакия происшествия спорт чемпионат Рахим Стерлинг Патрик Шик Санкт-Петербург Турция Испания Шотландия Минск Словакия
/ belta.by

Дубль Патрика Шика помог чехам победить шотландцев на чемпионате Европы

14 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Европы сегодня проходит три поединка первого тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В группе D футболисты сборной Шотландии уступили в Глазго чехам со счетом 0:2.

Голевой дубль в этой встрече оформил 25-летний нападающий Патрик Шик, отличившийся на 42-й и 52-й минутах. В стартовом матче этого квартета англичане переиграли на поле лондонского стадиона "Уэмбли" хорватов со счетом 1:0.

Победный мяч на 57-й минуте игры забил Рахим Стерлинг.Сегодня вечером встречи первого тура состоятся в группе Е. Футболисты Польши в Санкт-Петербурге сыграют с командой Словакии, а в Севилье сборная Испании примет шведов.