Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Евгений Малкин Александр Овечкин Сидни Кросби Дмитрий Орлов Илья Самсонов Брайан Раст Дауд Ник Даниэль Спронг Москва Россия Вашингтон Лос-Анджелес НХЛ спорт хоккей Евгений Малкин Александр Овечкин Сидни Кросби Дмитрий Орлов Илья Самсонов Брайан Раст Дауд Ник Даниэль Спронг Москва Россия Вашингтон Лос-Анджелес
/ sport-interfax.ru

Дубль Орлова принес "Вашингтону" победу над "Питтсбургом" в овертайме

Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - Хоккеисты клуба "Вашингтон Кэпиталз" на выезде обыграли "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов забил две шайбы (в том числе победную в овертайме) и был признан первой звездой матча. Встреча прошла в ночь на среду (по московскому времени) в Питтсбурге и завершилась в овертайме со счётом 3:2 (2:2, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

У "Вашингтона" отличились Ник Дауд (6-я минута), Дмитрий Орлов (17, 65) и Даниэль Спронг (40). Нападающий Евгений Кузнецов стал ассистентом победной шайбы Орлова и был признан второй звездой матча.