Эрик Оделл Артем Волков Павел Кудрявцев Дмитрий Рашевский Москва Сочи спорт общество чемпионат Эрик Оделл Артем Волков Павел Кудрявцев Дмитрий Рашевский Москва Сочи

Дубль О'Делла помог московскому «Динамо» уверенно переиграть «Сочи» в домашнем матче

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало на своём льду «Сочи».

Победу со счётом 4:1 одержали хозяева. На пятой минуте первого периода счёт в матче открыл Павел Кудрявцев с передач Дмитрия Рашевского и Бреннана Менелла.

На 12-й минуте периода удвоил преимущество хозяев Эрик О'Делл с передачи Артёма Волкова. На четвёртой минуте второго периода третью шайбу «Динамо» забросил Эрик О'Делл с передач Бреннана Менелла и Джордана Уила.