Кристиан Нобоа Сергей Юран Владислав Сарвели Георгий Мелкадзе Россия Сочи Московская обл. происшествия спорт семья Кристиан Нобоа Сергей Юран Владислав Сарвели Георгий Мелкадзе Россия Сочи Московская обл.

Дубль Нобоа помог «Сочи» разгромить «Химки»

В Сочи на стадионе «Фишт» завершился стартовый матч 7-го тура РПЛ. «Сочи» принимали «Химки». Встреча команд закончилась победой хозяев со счётом 4:1.

Ещё в первом тайме «Сочи» забил три мяча. На 15-й минуте с пенальти счёт открыл Кристиан Нобоа, а в компенсированное время он же забил с 11-метровой отметки вновь.

Ещё до перерыва Георгий Мелкадзе довёл счёт до крупного. На 58-й минуте «Химки» отыграли один мяч, благодаря автоголу Артёма Мещанинова.