Адриен Рабьо Альваро Мораты Хоакин Корреа Рим происшествия спорт нео Адриен Рабьо Альваро Мораты Хоакин Корреа Рим
/ russian.rt.com

Дубль Мораты помог «Ювентусу» обыграть «Лацио» в Серии А

Туринский «Ювентус» одержал победу над римским «Лацио» в матче 26-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Турине на «Альянц Стэдиум», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.«Лацио» забил первым.

На 14-й минуте отличился Хоакин Корреа.Победу «Ювентусу» принесли голы Адриена Рабьо, забившего на 39-й минуте, и Альваро Мораты, отличившегося на 57-й и реализовавшего пенальти на 60-й минутах.«Ювентус» с 52 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А.