Антуан Гризманн Рональд Куман Рональд Араухо Испания Барселона Новости футбола чемпионат Испании Антуан Гризманн Рональд Куман Рональд Араухо Испания Барселона

Дубль Месси помог Барселоне разгромить Хетафе

Барселона на своем поле уверенно победила Хетафе (5:2) в матче 31-го тура Примеры.Каталонцы вышли вперед уже на 8-й минуте встречи после точного удара Лионеля Месси.

Хетафе быстро отыгрался — автоголом отметился защитник Барселоны Клеман Ленгле.На 28-й минуте уже защитник Хетафе Софиан Шакла отправил мяч в свои ворота, а через пять минут отметился Месси.В середине второго тайма гости сократили отставание — Энес Унал реализовал пенальти.

Однако сравнять счет Хетафе не удалось. В концовке встречи Барселона забила еще два гола усилиями Рональда Араухо и Антуана Гризманна.Барселона вернулась на третье место в Примере.