Антуан Гризманн Рональд Араухо Испания спорт самит чемпионат Антуан Гризманн Рональд Араухо Испания
/ vesti.ru

Дубль Месси помог "Барселоне" разгромить "Хетафе"

"Барселона" в рамках 31-го тура чемпионата Испании на поле домашнего стадиона "Камп Ноу" разгромила "Хетфе" – 5:2. Для "сине-гранатовых" эта победа стала четвертой в последних пяти играх турнира.

У победителей дубль оформил Лионель Месси (8-я, 33-я минуты) и по разу отличились Рональд Араухо (87) и Антуан Гризманн (90+3), еще один мяч гости забили сами себе, автогол на свой счет записал Софьян Шакла (28). "Барселона" с 68 очками занимает третье место в турнирной таблице, а "Хетафе", незнающий побед на протяжении семи игр, расположился на 15-й строчке, имея в активе 31 балл.