Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Сэм Райнхарт Пол Ник Россия США шт.Флорида происшествия спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Сэм Райнхарт Пол Ник Россия США шт.Флорида

Дубль Кучерова помог «Тампе» победить «Флориду. Команды забили 12 голов

«Флорида Пантерз» в Санрайзе (США) на стадионе " Эф-Эл-Эй Лайв-Арена" в матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги принимала «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 8:4. Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров забросил две шайбы. На третьей минуте отличился Кучеров.

Через две минуты счёт встречи сравнял игрок «Флориды» Сэм Райнхарт. На седьмой минуте встречи Стивен Стэмкос вывел гостей вперёд.