Антонио Конт Златан Ибрагимович Италия футбол интер Чемпионат Италии Антонио Конт Златан Ибрагимович Италия
/ news.bigmir.net

Дубль Ибрагимовича принес Милану победу над Интером

В четвертом туре чемпионата Италии Милан на выезде сумел переиграть Интер (2:1).Лидер "россонери" Златан Ибрагимович оформил дубль за несколько минут.

Сначала швед заработал пенальти на 11-й минуте, однако прямым ударом ему не удалось его реализовать. Форвард оказался первым на добивании и уже пробил мимо Хандановича.

Через пару минут Златан замкнул прострел о Леау.Интер, в свою очередь, сумел ответить лишь одним голом Ромелу Лукаку.Благодаря этой победе Милан вышел на первое место со 100% показателем: 4 игры - 4 побед.