Санкт-Петербург Бельгия Рим происшествия спорт Дом и интерьер Санкт-Петербург Бельгия Рим
/ russian.rt.com

Дубль Холанда помог «Боруссии» разгромить «Брюгге» в ЛЧ

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над бельгийским «Брюгге» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.В составе «Боруссии» дубль оформил Эрлинг Холанд, отличившийся на 18-й и 60-й минутах.

Ещё один мяч, на 45+1 минуте забил Джейдон Санчо.В следующем туре «Боруссия» на своём поле примет римский «Лацио», а «Брюгге» дома сыграет с петербургским «Зенитом».Ранее сообщалось, что «Зенит» проиграл «Лацио» в матче Лиги чемпионов..