Алексей Матюнин Андрей Лунев Далер Кузяев Хорен Байрамян Максим Осипенко Аля Соу чемпионат Дом и интерьер Алексей Матюнин Андрей Лунев Далер Кузяев Хорен Байрамян Максим Осипенко Аля Соу

Дубль гамбийского новичка Соу помог «Ростову» вдесятером сыграть вничью с «Зенитом»

В 20-м туре чемпионата России «Зенит» дома сыграл вничью с «Ростовом» с результатом 2:2. Гости выигрывали после перерыва. На 44-й минуте мяч пересек линию ворот петербуржцев, отскочив от груди гамбийского новичка желто-синих Али Соу.На 56-й «Ростов» остался вдесятером.

Московский арбитр Алексей Матюнин удалил защитника Максим Осипенко за грубый фол против Сердара Азмуна.На 73-й счет стал равным, когда другой защитник «Ростова» Николай Поярков переправил мяч в свои ворота в борьбе с Азмунов.На 78-й минуте автором Далер Кузяев вывел «Зенит» вперед, но на 89-й Соу оформил дубль.

Гамбийский нападающий вновь забил без акцентированного удара по воротам. После удара Хорена Байрамяна от ноги Соу мяч отскочил в сетку ворот Андрея Лунева.