Московская обл. Магнитогорск спорт конференция чемпионат Московская обл. Магнитогорск

Дубль Дэнфорта принёс «Витязю» гостевую победу в матче с «Металлургом»

Подмосковный «Витязь» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нанёс поражение «Металлургу». Встреча, проходившая в Магнитогорске, закончилась победой гостей со счётом 4:1.

Турнирная таблица КХЛ Уже на третьей минуте гостей вперёд вывел Евгений Артюхин, забросивший первую шайбу с октября 2019 года.

Вскоре отличился Джастин Дэнфорт, удвоивший преимущество «Витязя». В начале второго периода Юхо Ламмикко сократил отставание хозяев в счёте, но затем Дэнфорт оформил дубль, а точку в матче поставил Юрий Паутов.