Белоруссия Минск Албания происшествия спорт чемпионат Белоруссия Минск Албания
/ belta.by

Дубль Дембо Дарбо помог "Шахтеру" обыграть "Торпедо-БелАЗ" в чемпионате Беларуси

17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты солигорского "Шахтера" победили жодинское "Торпедо-БелАЗ" с результатом 3:1 в последнем матче 26-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме домашнего матча лидеры турнира не смогли поразить ворота торпедовцев, а сразу после перерыва свое веское слово сказал лучший бомбардир белорусского первенства Дембо Дарбо.

На 50-й минуте гамбийский форвард реализовал пенальти, а еще через минуту забил свой второй мяч в ворота Владимира Бушмы. Сейчас в активе Дембо Дарбо стало 18 забитых мячей.

На 68-й минуте игры отличился албанский полузащитник хозяев Валон Ахмеди, а незадолго до финального свистка Дмитрий Антилевский отыграл один мяч.