Матвей Сафонов Виктор Гончаренко Эрик Бикфалви Краснодар Екатеринбург происшествия спорт Матвей Сафонов Виктор Гончаренко Эрик Бикфалви Краснодар Екатеринбург
/ russian.rt.com

Дубль де Вильены помог «Краснодару» разгромить «Урал» в первом туре РПЛ

«Краснодар» на выезде взял верх над екатеринбургским «Уралом» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.В составе южной команды дубль оформил Тонни де Вильена, который отличился на 62-й и 85-й минутах.

А на пятой добавленной минуте ко второй половине игры с пенальти забил новичок «быков» Джон Кордоба.Хозяева в компенсированное к первому тайму время не реализовали пенальти — голкипер Матвей Сафонов отбил удар Эрика Бикфалви.Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко начали сезон с победы.