Даниил Игнатенко Анатолий Бессмертный Новости футбола чемпионат Украины СК Днепр-1 Даниил Игнатенко Анатолий Бессмертный

Дубль Чуже помог Днепру-1 разгромить Львов

Днепр-1 разгромил ПФК Львов в матче 20-го тура Favbet Лиги — 5:1.На 19-й минуте хорватский легионер Днепра-1 Марио Чуже открыл счет в матче.

В первой половине игры две желтых карточки получил нападающий Львова Эрнест и оставил свою команду в меньшинстве.Во втором тайме хозяева поля забили три гола в течение шести минут.

В воротах Ореста Костика расписались Даниил Игнатенко, Игорь Когут, а Чуже оформил дубль. Размочил счет бразильский легионер Львова Альваро, который реализовал пенальти на 71-й минуте.И все ж последнее слово осталось за хозяевами.