Никита Бурмистров Санкт-Петербург Сочи происшествия спорт самит Никита Бурмистров Санкт-Петербург Сочи
/ russian.rt.com

Дубль Азмуна принёс «Зениту» волевую победу над «Сочи» в РПЛ

Петербургский «Зенит» на выезде обыграл «Сочи» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Сочи и завершилась в пользу гостей — 2:1.На 58-й минуте игрок хозяев Никита Бурмистров открыл счёт.

На 63-й и 80-й минутах в составе сине-бело-голубых забил Сердар Азмун, тем самым оформив дубль.«Зенит» укрепил своё лидерство в турнирной таблице чемпионата России, набрав 54 очка. «Сочи» (40) находится на седьмой строчке.Ранее сообщалось, что Азмун единолично возглавил список бомбардиров РПЛ..