Никита Бурмистров Санкт-Петербург Сочи Краснодар спорт семья чемпионат Никита Бурмистров Санкт-Петербург Сочи Краснодар
/ svpressa.ru

Дубль Азмуна принёс «Зениту» победу над «Сочи»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 25-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде одержал волевую победу над «Сочи». «Сине-бело-голубые» выиграли со счётом 2:1 и закрепились на первой строчке в турнирной таблице.

Теперь отрыв клуба из Петербурга от идущего вторым московского «Спартака» составляет семь очков.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли сочинцы: на 58-й минуте Никита Бурмистров вывел хозяев поля вперёд.

Отыграться гостям удалось через десять минут после точного удара Сердара Азмуна. А на 80-й минуте иранец оформил дубль и принёс своей команде победу. «Краснодар» проиграл в первом матче Гончаренко «Рубин» на выезде победил «Ростов»