Иван Ордец Себастьян Шиманьски Павел Погребняк Никита Бурмистров Арсен Захарян Москва Сочи Екатеринбург футбол рпл Иван Ордец Себастьян Шиманьски Павел Погребняк Никита Бурмистров Арсен Захарян Москва Сочи Екатеринбург
/ sport-interfax.ru

Дубль Азмуна принес "Зениту" победу над "Сочи" в матче РПЛ

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Петербургский футбольный клуб "Зенит" в выездном поединке 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги нанес поражение "Сочи".

Результат встречи, которая прошла в Сочи на стадионе "Фишт", - 1:2. На 58-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Никита Бурмистров.

Гости отыгрались быстро - отличился иранский нападающий Сердар Азмун (63 минута). Затем он же на 80 минуте вывел "Зенит" вперед.