Антон Худобин Александр Радулов Россия Швеция Бостон шт. Аризона спорт Антон Худобин Александр Радулов Россия Швеция Бостон шт. Аризона

Дубль Арвидссона принёс победу «Нэшвиллу» над «Далласом», у Радулова -1

В Эдмонтоне на «Роджер Плэйс» состоялся очередной контрольный матч перед возобновлением сезона НХЛ, в котором встретились «Даллас Старз» и «Нэшвилл Предаторз».

Победу со счётом 2:0 одержал «Нэшвилл». Судьбу встречи решил шведский нападающий «Нэшвилла» Виктор Арвидссон, забивший по одной шайбе в первом и втором периоде.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Видео можно посмотреть на сайте «Яндекс Эфира». Российский нападающий Александр Радулов отыграл чуть более 16 минут и заработал «-1» по системе «плюс-минус».