Дрэймонд Грин спорт чемпионат Дрэймонд Грин

Дрэймонд Грин извинился перед «Голден Стэйт» за своё поведение

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Эрик Паскалл заявил, что одноклубник Дрэймонд Грин извинился перед командой за своё поведение, которое стоило «Уорриорз» победы в матче регулярного чемпионата НБА с «Шарлотт Хорнетс» (100:102). «Он сказал, что это его вина.

Он взял на себя ответственность за поражение. Мы остаемся с Дрэем, несмотря ни на что. Всякое случается в НБА. Мы должны извлечь урок», – приводит слова Паскалла Yahoo Sports.

При счете 100:98 в пользу «Уорриорз» за 13,3 секунды до конца четвертой четверти команды разыграли спорный мяч в центре площадки.