Леон Драйзайтль Эндрю Манджапан Зак Хайман Германия происшествия спорт Леон Драйзайтль Эндрю Манджапан Зак Хайман Германия

Драйзайтль оформил хет-трик по ассистам в матче с «Калгари»

В эти минуты проходит матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флеймз» принимает «Эдмонтон Ойлерз» в Битве при Альберте.

На данный момент идёт третий период игры, счёт ничейный — 4:4. Немецкий нападающий «Ойлерз» Леон Драйзайтль оформил хет-трик из голевых передач.

Он ассистировал Дарнеллу Нурсу, Заку Хайману и Эвану Бушару.Счёт встречи на 11-й минуте открыл игрок хозяев Эндрю Манджапане.