Дмитрий Кагарлицкий Андрей Разин Москва Череповец здоровье спорт нео Дмитрий Кагарлицкий Андрей Разин Москва Череповец
/ reendex.ru

Драма в Череповце: "Северсталь" не дотерпела три секунды и проиграла в овертайме "Динамо"

Череповецкая «Северсталь» на своём льду со счётом 1:2 проиграла московскому «Динамо» в третьем матче серии 1/8 Кубка Гагарина.

Два первых периода соперники откатали вхолостую, и только на восьмой минуте третьего отрезка игры счёт был открыт — на добивании здорово сыграл шведский форвард «Северстали» Якоб Берглунд.

Подопечные Андрея Разина были близки к второму подряд триумфу над бело-голубыми в этой серии, однако не смогли удержать минимальное преимущество, пропустив гол за три секунды до финальной сирены.