Бе Йоханнес Антон Смольский Словения золото чемпионат Бе Йоханнес Антон Смольский Словения

«Дождь? Нет проблем». Йоханнес Бё начал набирать форму к сезону

Пятикратный олимпийский чемпион и 12-кратный чемпион мира, норвежский биатлонист Йоханнес Бё начал подготовку к предстоящему международному сезону. «Дождь?

Нет проблем», – написал спортсмен в социальных сетях, прикрепив кадр с тренировки. Фото: из личного архива Йоханнеса Бё В минувшем сезоне 29-летний Йоханнес Бё завоевал пять олимпийских медалей, из которых четыре – золотые.

Норвежец стал первым в двух эстафетах, а также в спринте и масс-старте. В индивидуальной гонке на 20 км он финишировал третьим, пропустив вперёд белоруса Антона Смольского и француза Кентена Фийона Майе.